Заказ букетов и композиций к 8 марта

Заказ букетов и композиций к 8 марта

Самый весенний праздник - 8 марта уже совсем близко!
Пришла пора задуматься о подарках для милых дам.

Сегодня, в непростой экономической ситуации, некоторые склонны думать, что даже подарки должны быть практичными. Такие люди уверенно дарят косметические наборы и прочие полезные в быту мелочи, а потом удивляются, почему это радость не озарила лицо «счастливого» обладателя очередного геля для душа (сравните с лицом человека, которому вручают красивый букет цветов).

Итак, не тратим время на поиски банальных подарков, выбираем цветы в нашей творческой мастерской «Зеленая улица».

У нас широкий диапазон цен и мы выполним заказ согласно указанной вами ценовой категории (это могут быть недорогие букеты, букеты средней стоимости или VIP-композиции из любого количества цветов).

В преддверии праздника, особенно, такого как 8 марта можно сбиться с ног в поисках достойного букета. Предлагаем не тратить время и нервы, и заранее заказать любимые цветы с доставкой по указанному адресу. Не знаете, какие цветы подарить? Мы  радостью поможем вам в этом.

Цветы на 8 марта должны быть непременно весенними, лучше всего, если это будут:

  • Гиацинты – яркие цветы с необычайно широкой цветовой гаммой (белоснежные, как свадебный наряд невесты, солнечно-желтые, всех оттенков розового и лилового и др.), соцветия обладают приятным стойким ароматом;
  • Ирисы – нежные цветы, излучающие радость (в переводе с греческого ирис это «радуга»). Эти элегантные цветы символизируют искренность чувств, доверие и преданную любовь;
  • Нарциссы – чарующая аура этих растений никого не оставит равнодушным, невероятно красивые они способны превратить самый обычный день в незабываемый праздник.

У нас есть еще много вариантов, и даже если вы решите купить букет тюльпанов, мы оформим его так, что он не уступит в красоте и более роскошным букетам. При заказе цветочных композиций для корпоративных поздравлений у нас действуют особые условия. Не тратьтесь на скучные сувениры, женщины любят цветы, много цветов! 

Сделать заказ Вы можете по телефону +7 (495) 223-18-43

Посмотреть все букеты и композиции к 8марта